20 февраля 2015 г.

Миссис Боббинс, 50 важных советов и подарки / Mrs. Bobbins, 50 important tips and the gifts

Добрый день и с пятницей! Приглашаю на сайт I love patchwork зарядиться хорошим настроением перед выходными и праздниками.

1.  Эта близорукая дама с пышной шевелюрой и вечными лоскутками в руках – настоящая знаменитость. Армия фанатов, собственный блог, книга, календари, портреты на футболках…  Знакомьтесь, Боббинс. Миссис Боббинс.



Кто эта женщина и почему ее полюбили квилтеры во многих странах? В чем секрет ее известности? Ответы на эти вопросы мы попытались найти в статье "Боббинс. Миссис Боббинс".

Это еще не все новости на сегодня!

2. Некотрое время назад известный журнал по лоскутному шитью McCalls Quilting попросил своих читательниц поделиться своими советами с другими лоскутницами. В результате получилась солидная коллекция добрых, важных и очень нужных советов квилтеров квилтерам. 



McCalls Quilting собрал 50 лучших советов, а мы перевели их и предлагаем вашему вниманию.

Конечно, не всегда перевод позволяет в точности передать мысль автора, да и стоит учитывать наши реалии: то, что кажется важным для американских квилтеров, совсем не подходит нашим лоскутницам, и наоборот.

Поэтому у нас предложение! Давайте составим свой список! Ждем ваши советы на адрес: ilovepatchworkru@gmail.com. А пока вы думаете и отправляете нам письма, познакомьтесь с 50 лучшими советами читателей журнала McCalls Quilting

3. Когда мы открывали сайт, мы очень хотели помимо важной и полезной информацации делать нашим читателям небольшие, но полезные подарочки. Откроем секрет: в данный момент мы готовим кое-что для начинающих квилтеров - памятку, которую можно будет скачать и использовать для покупок всего необходимого в магазине, или просто в ознакомительных целях, чтобы свободно оперировать основными понятиями. 

А сегодня мы дарим вам шаблоны шестиугольников, 4 разных размеров: 0,5", 1", 1,5" и 2". Загляните в раздел Для скачивания, сохраните листы с шаблонами себе на компьютер и пользуйтесь на здоровье!

На сегодня все!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: интересными ссылками и новостями мы делимся каждый день! 

3 комментария:

  1. Какая классная тётенька! Повеселила)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Смешная тётенька ). А советы - да, сразу видно, что логика не наша, хотя правильные )

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга и Ольга, спасибо!
    OlgaDv, поэтому надо писать наши, российские :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...