17 декабря 2014 г.

Что подарить лоскутнице на Новый год? / Quilter gift ideas



"Что подарить лоскутнице на Новый год?" - так называется моя новая статья, которая вышла сегодня на сайте I love patchwork. 10 пунктов Очень Полезных Вещей, которым будет рада любая лоскутница. И знаете, что? Эта статья – волшебная. Оставьте открытую страницу со статьей на компьютере так, чтобы ее видел ваш муж (брат, сестра, взрослый сын, мама, подруга, дочь…),  и посмотрите, что будет. Уверена, они поймут намек :).

Quilter gift ideas


Замечательный подарок самой себе к Новому году – сертификат на 3000, 2000 или 1000 рублей от интернет-магазина "Модные вместе". Продолжается наш розыгрыш "Повод для улыбки". Поторопитесь, одна забавная фраза - и вы получаете хорошую возможность сэкономить в такое непростое для нашего хобби время!



Предновогоднее время – горячая пора для любой рукодельницы. Много заказов, все нужно успеть. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и праздники в том числе.  Как предсказать сезонность в продажах вещей ручной работы? Как подготовиться к "горячей поре" и что делать в периоды спада? Замечательная статья Натальи Костиковой – материал этой недели. 


Мастер-класс недели - "Лоскутные игрушки на ёлку". Яркие, праздничные, нарядные - замечательное украшение! Автор - Анастасия Фёдорова. 

Quilts toys for tree


Ну, и напоследок – услада для глаз. Галерея "Ёлки, ёлки" – это много, очень много ёлок в квилтах. Любуйтесь, вдохновляйтесь, шейте!

Christmas tree, quilt
 
Напоминаю вам,  что вы будете в курсе всех наших новостей и обновлений, подписавшись на странички сайта I love patchwork в соцсетях.

7 комментариев:

  1. ..с меня вся моя семья стебается, что я свои тряпочки по несколько раз пересматриваю, перекладываю )))..не понимают они нашего счастья :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мои думают: и где эти невероятные одеяла, которые она все время шьет? :)

      Удалить
  2. Саша, спасибо огромное за ваш сайт! Наполнение очень впечатляет. Галерея с елками действительно вдохновляет, хочется все бросить и бежать - скорее шить, шить, шить =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо. Мы ОЧЕНЬ стараемся. Практически круглосуточно :)

      Удалить
  3. Ой, а у вас снежинка появилась ) Саша, хорошая статья, особенно для тех, кто ловит намёки ). Вы большие молодцы, желаю, чтобы ваш запал не угасал ). ВК присоединилась )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ольга, у нас тоже зимнее оформление. Пробовали по-разному, но понравился минимализм - одна снежинка :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...