30 августа 2012 г.

Хочу поделиться! - 3


Этот пост - восстановленный. На работе, где я его писала, другой текстовый редактор. И при вставке текста в блог дизайн текст был не таким, как везде. А исправить не удалось. Пришлось все удалить и теперь создать сообщение заново. 
Как обычно в рубрике "Хочу поделиться" - три раздела: блог, полезное и интересное. 
Блог.
Блог «Ko-ko-ko kids» прекрасен! Глазки радуют стильные фотографии, душу греют замечательные идеи. 


Материалы блога посвящены тому, что можно делать с детьми (хорошие игры, разные виды творчества для самых маленьких) и для детей (одежда, аксессуары). Кроме того авторы блога периодически выкладывают интересные ссылки, делятся любимыми книгами, идеями для праздников и подарков, музыкой и мультфильмами (причём не обязательно детскими). 


Полезное.
Схемы, электронные книги и журналы, фото с идеями и просто красивые фото. Все это нужно где-то хранить. Однако распухший компьютер частенько осаживает: «На диске D недостаточно места».
Эта проблема, уверена, известна любой рукодельнице, внутри которой живет хомячок. И вот когда в очередной раз я в отчаянии закричала: «Неужели никто еще не придумал такого сайта, на котором можно было бы хранить ненужную тебе пока информацию???», брат спокойно ответил: «Есть такой сайт».
И правда, есть. И называется просто: «коробка» или «box».



Регистрируетесь, заводите папочку и скачиваете туда все, что пока не требуется. Когда понадобится,  эти файлы можно извлекать. Можно даже делиться с кем-то этими файлами. Ну, с кем-то, кому вы доверяете.
Кстати, опытным путем было установлено, что в коробку материалы можно закачивать не только пофайлово, но и попапково (обожаю русский!). Правда, предварительно папку нужно превратить в архив.


Интересное.
Возможно, многим этот сайт известен, я попала на него недавно и хотела бы поделиться ссылкой. Дублирин — ресурс, который открыли и ведут две Ирины (как они сами назвали себя Дубль-Ирины) Ирина Кривонос (DearLapka) и Ирина Лукашенко (Iric). Ирины создали невероятно уютный и полезный сайт посвященный лоскутному шитью, пэчворку, квилтингу и всему, что связано с одним из самых популярных в мире рукоделием. Масса идей, мастер-классов, форум и ….

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...